Поставка тактических рубашек под бронежилет
Начальная цена3 162 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 622,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 948 672 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000071
ИКЗ
261773017661077300100101230011414244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 5 к проекту государственного контракта
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Доньшина Алена Алексеевна, 7-499-4497798, DonshinaAA@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 488 Штука | 6 480 ₽ | 3 162 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ