Поставка переносных ТС ТКДРМ (радиометры-спектрометры универсальные)
Начальная цена98 477 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 984 779,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 923 897,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 923 897,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000072
ИКЗ
261773017661077300100101280022651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная базовая таможня, г. Москва (склад)
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Антропова Юлия Викторовна, 7-499-4497474, AntropovaYV@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиометры-спектрометры универсальные (Комплектация 1) 26.51.41.140 Приборы, установки, системы комбинированные | 65 Комплект | 1 434 500 ₽ | 93 242 500 ₽ |
| 2 | Радиометры-спектрометры универсальные с блоком детектирования нейтронного излучения (Комплектация 2) 26.51.41.140 Приборы, установки, системы комбинированные | 3 Комплект | 1 745 150 ₽ | 5 235 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ