Поставка переносных ТС ТКДРМ (дозиметры рентгеновского и гамма-излучения универсальные)
Начальная цена9 914 194 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 141,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 709,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 495 709,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000073
ИКЗ
261773017661077300100101280012651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная базовая таможня, г. Москва (склад)
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Доньшина Алена Алексеевна, 7-499-4497798, DonshinaAA@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметры рентгеновского и гамма-излучения универсальные 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 20 Комплект | 495 709,7 ₽ | 9 914 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ