Поставка обуви защитной
Начальная цена6 029 197,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 291,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 808 759,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000074
ИКЗ
261773017661077300100101290011520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 5 к контракту (Реквизиты Грузополучателей)
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Лёвина Оксана Петровна, 7-499-4492496, lyovinaOP@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 089 Пара (2 шт.) | 4 233,16 ₽ | 4 609 911,24 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 340 Пара (2 шт.) | 4 174,37 ₽ | 1 419 285,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ