Выполнение работ по среднему ремонту стационарных таможенных систем обнаружения делящихся и радиоактивных материалов «Янтарь»

Электронный аукцион № 0173100001526000077 опубликован 12.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 261773017661077300100100360013312244
Начальная цена299 790 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 997 906 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 989 530 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 989 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000077
ИКЗ
261773017661077300100100360013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к Контракту - Технические требования на выполнение работ по среднему ремонту стационарных таможенных систем обнаружения делящихся и радиоактивных материалов "Янтарь" и Приложением № 1 к Техническим требованиям
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Кульков Александр Леонидович, 7-499-4497680, kulkoval1@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по среднему ремонту стационарных таможенных систем обнаружения делящихся и радиоактивных материалов «Янтарь-1А» (вариант 2)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
15 Условная единица7 365 750 ₽110 486 250 ₽
2
Выполнение работ по среднему ремонту стационарных таможенных систем обнаружения делящихся и радиоактивных материалов «Янтарь-1Ж» (вариант 2)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
9 Условная единица9 497 700 ₽85 479 300 ₽
3
Выполнение работ по среднему ремонту стационарных таможенных систем обнаружения делящихся и радиоактивных материалов «Янтарь-1П» (вариант 1)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
15 Условная единица2 318 000 ₽34 770 000 ₽
4
Выполнение работ по среднему ремонту стационарных таможенных систем обнаружения делящихся и радиоактивных материалов «Янтарь-1П» (вариант 2)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Условная единица1 744 600 ₽5 233 800 ₽
5
Выполнение работ по среднему ремонту стационарных таможенных систем обнаружения делящихся и радиоактивных материалов «Янтарь-2Ж» (вариант 2)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
5 Условная единица4 931 850 ₽24 659 250 ₽
6
Выполнение работ по среднему ремонту стационарных таможенных систем обнаружения делящихся и радиоактивных материалов «Янтарь-2П» (вариант 1)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
6 Условная единица6 527 000 ₽39 162 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы