Поставка транспортных средств (поставка автобусов)

Электронный аукцион № 0173100001526000078 опубликован 14.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261773017661077300100101100032910244
Начальная цена29 261 311,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 292 613,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 463 065,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000078
ИКЗ
261773017661077300100101100032910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением к Контракту
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Антропова Юлия Викторовна, 8-499-4497474, AntropovaYV@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автобус
29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек
9 Штука3 251 256,87 ₽29 261 311,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы