Поставка шапок из овчины мужских и женских

Электронный аукцион № 0173100001526000079 опубликован 14.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261773017661077300100100410011419244
Начальная цена7 555 923,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 559,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 266 777,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001526000079
ИКЗ
261773017661077300100100410011419244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 5 к Контракту (Реквизиты Грузополучателей)
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Коваленко Александра Викторовна, 7-499-4497798, Kovalenkoalv@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
2 599 Штука1 223,48 ₽3 179 824,52 ₽
2
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
2 470 Штука1 771,7 ₽4 376 099 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы