Изготовление и поставка юбилейной медали "35 лет Федеральной таможенной службе"
Начальная цена9 570 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 957 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100001526000081
ИКЗ
261773017661077300100101310013213244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
ИНН-КПП
7730176610 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д.11/5
Место поставки и контакты
Место поставки
690068, г. Владивосток, ул. Кирова, д. 77-А,
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Антропова Юлия Викторовна, 7-499-4497474, AntropovaYV@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Юбилейная медаль «35 лет Федеральной таможенной службе» 32.13.10.120 Награды | 33 000 Штука | 290 ₽ | 9 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ