Оказание услуг по эксплуатационному обслуживанию здания, инженерно-технических систем, оборудования
Начальная цена732 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 219 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001726000006
ИКЗ
261770224631177180100100110036832244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ № 3
ИНН-КПП
7702246311 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107061, Москва г, 2-я Пугачевская ул, Д. 6Б СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 107061, Москва г, 2-я Пугачевская ул, Д. 6Б СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронков Владимир Витальевич, 7-495-1985335, r9973@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатационному обслуживанию здания, инженерно-технических систем, оборудования 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 3 Месяц | 244 000 ₽ | 732 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ