Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту капитального ремонта: "Нежилое помещение Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №3, расположенное по адресу: город Москва, улица 3-я Рощинская, дом 3, строение 2"
Начальная цена753 204,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 225 961,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100001726000008
ИКЗ
261770224631177180100100200017112243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ № 3
ИНН-КПП
7702246311 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107061, Москва г, 2-я Пугачевская ул, Д. 6Б СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 107061, Москва г, 2-я Пугачевская ул, Д. 6Б СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Воронков Владимир Витальевич, 7-495-1985335, r9973@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту капитального ремонта: "Нежилое помещение Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №3, расположенное по адресу: город Мос... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 753 204,73 ₽ | 753 204,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ