Закупка и поставка расходных материалов (картриджи) для нужд Консульского департамента МИД России (в рамках ИКТ)

Электронный аукцион № 0173100002226000051 опубликован 24.07.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 261770420620177040100100830012620242
Начальная цена605 090,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 050,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 181 527,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 254,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100002226000051
ИКЗ
261770420620177040100100830012620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704206201 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119200, Москва, Смоленская-Сенная пл, Д. 32/34
Местонахождение
Российская Федерация, 119200, Москва, Смоленская-Сенная пл, Д. 32/34

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней после заключения Контракта. Поставка Товара осуществляется автотранспортом Поставщика по адресу: 119121, г. Москва, 1-й Неопалимовский пер., д.12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гацкан Дмитрий Петрович, 7-499-2442597, dgatskan@mid.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
36 Штука7 437,33 ₽267 743,88 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
35 Штука5 998,51 ₽209 947,85 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука10 616,54 ₽127 398,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы