Закупка и поставка расходных материалов (картриджи) для нужд Консульского департамента МИД России (в рамках ИКТ)
Начальная цена20 925,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 277,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 092,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №5 Приложение к структурированной форме государственного контрактаПриложение №2 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Инструкция по заполнению заявкиПриложения №1 Дополнительная информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100002226000053
ИКЗ
261770420620177040100100830022620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704206201 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119200, Москва, Смоленская-Сенная пл, Д. 32/34
Местонахождение
Российская Федерация, 119200, Москва, Смоленская-Сенная пл, Д. 32/34
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется автотранспортом Поставщика по адресу: 119121, г. Москва, 1-й Неопалимовский пер., д.12. Поставка Товара осуществляется одной партией в течение 30 (тридцати) рабочих дней после заключения Контракта. При передаче Товара Поставщик передает Заказчику следующие документы: счет, счет-фактуру, товарную накладную, Акт приема-передачи Товара с указанием страны происхождения Товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гацкан Дмитрий Петрович, 7-499-2442597, dgatskan@mid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 726,67 ₽ | 6 540,03 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 875 ₽ | 6 125 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 1 180 ₽ | 8 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ