Оказание услуг по перевозке федеральных государственных служащих
Начальная цена2 367 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК перевозка 45 к.д.Приложение № 4 проект государственного контракта перевозка 45 к.д.Приложение № 1 Описание объекта закупки перевозка 45 к.д.Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке перевозка 45 к.д.Приложение № 5 Реквизиты перевозка 45 к.д.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100002926000011
ИКЗ
261771454974477140100100110014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
ИНН-КПП
7714549744 - 771401001
Почтовый адрес
125167, г Москва, г Москва, р-н Хорошевский, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Ленинградский пр-кт, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Москва, Московская область, иные маршруты (по согласованию). Место предоставления ТС для осмотра: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 37, корп. 2.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Петр Сергеевич Артюхин, 7-495-6458555-6603, zakupki@favt.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 367 000 ₽ | 2 367 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ