Приобретение неисключительных прав на открытую модульную систему электронного документооборота и контроля исполнения поручений, поставляемую на материальном носителе
Начальная цена3 977 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 775,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100003126000033
ИКЗ
261770153780877020100101230015829242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РОСОБРНАДЗОР
ИНН-КПП
7701537808 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва г, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва г, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Байбекова Людмила Николаевна, 7-495-6087174, bajbekova@obrnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 977 584 ₽ | 3 977 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ