Поставка бумаги для офисной техники для нужд Рособрнадзора
Начальная цена566 686,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 666,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100003126000034
ИКЗ
261770153780877020100100230021712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСОБРНАДЗОР
ИНН-КПП
7701537808 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Байбекова Людмила Николаевна, 7-495-6087174, bajbekova@obrnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 290 Пачка | 393 ₽ | 506 970 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 776,67 ₽ | 38 833,5 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 2 088,33 ₽ | 20 883,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ