Поставка картриджей для нужд Рособрнадзора
Начальная цена381 749,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 817,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100003126000035
ИКЗ
261770153780877020100100380032620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСОБРНАДЗОР
ИНН-КПП
7701537808 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Байбекова Людмила Николаевна, 7-495-6087174, bajbekova@obrnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 7 200 ₽ | 216 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 283,33 ₽ | 38 499,9 ₽ |
| 3 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 7 200 ₽ | 108 000 ₽ |
| 4 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 283,33 ₽ | 19 249,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ