Услуги по дополнительному профессиональному обучению
Начальная цена112 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100003126000036
ИКЗ
261770153780877020100101020018542244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСОБРНАДЗОР
ИНН-КПП
7701537808 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма проведения обучения: очно-заочная. Допускается проведение обучения с частичным отрывом от производства (с применением дистанционных образовательных технологий).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Байбекова Людмила Николаевна, 7-495-6087174, bajbekova@obrnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному обучению (Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе в области информационной безопасности) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 112 333,33 ₽ | 112 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ