Приобретение простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения
Начальная цена585 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100003126000038
ИКЗ
261770153780877020100101250015829242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСОБРНАДЗОР
ИНН-КПП
7701537808 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва г, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва г, Садовая-Сухаревская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Перова Ирина Викторовна, 7-495-6087174, i.perova@obrnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 585 000 ₽ | 585 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ