Оказание комплекса услуг по разработке Документального проекта в рамках организации и проведения специального информационного проекта и медиасопровождения патриотических проектов
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 630 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100003526000078
ИКЗ
261770233454377040100100110027311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСМОЛОДЕЖЬ
ИНН-КПП
7703672351 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва г, Большой Трёхсвятительский пер, Д. 2/1 СТР 2
Местонахождение
Российская Федерация, 109028, Москва г, Большой Трёхсвятительский пер, Д. 2/1 СТР 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харчиков Виталий Викторович, 7-495-9678670-7039, vkharchikov@rospatriotcentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке сценария Документального проекта 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по формированию и обеспечению работы съемочной группы 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 1 560 000 ₽ | 1 560 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке дизайнерских элементов Документального проекта 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению съемки и созданию Документального проекта 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по разработке индивидуального музыкального оформления Документального проекта 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ