Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой Трехсвятительский пер., д. 2/1, стр. 2 системой охранной сигнализации
Начальная цена4 709 632,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 096,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 941 926,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100003526000080
ИКЗ
261770367235177090100100280034321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСМОЛОДЕЖЬ
ИНН-КПП
7703672351 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва г, Большой Трёхсвятительский пер, Д. 2/1 СТР 2
Местонахождение
Российская Федерация, 109028, Москва г, Большой Трёхсвятительский пер, Д. 2/1 СТР 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелапутин Леонид Олегович, 7-495-6688008, leonid.shelaputin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель охранный магнитоуправляемый адресный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 60 Штука | 515,57 ₽ | 30 934,2 ₽ |
| 2 | Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 1 809,84 ₽ | 7 239,36 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой Трёхсвятительский пер., д. 2/1, с. 2 системой охранной сигн... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 671 459,09 ₽ | 4 671 459,09 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой Трёхсвятительский пер., д. 2/1, с. 2 системой охранной сигн... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 4 709 632,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ