Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию информационных систем (в сфере ИКТ)
Начальная цена2 656 735,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 567,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 673,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100004226000017
ИКЗ
261770805652577070100100170186399242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7708056525 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва г, Селезневская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 127994, Москва г, Селезневская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ященко Наталья Сергеевна, 7-495-6095780, info@fasmo.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание локальной вычислительной сети (ЛВС) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 243 320,32 ₽ | 729 960,96 ₽ |
| 2 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание системы видеоконференцсвязи (ВКС) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 49 091,41 ₽ | 147 274,23 ₽ |
| 3 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание структурированной кабельной сети (СКС) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 46 993,15 ₽ | 140 979,45 ₽ |
| 4 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание системы видеофиксации судебных заседаний (СВСЗ) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 59 647,29 ₽ | 178 941,87 ₽ |
| 5 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание системы информационного обеспечения проведения заседаний (СИОПЗ) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 16 614,76 ₽ | 49 844,28 ₽ |
| 6 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание системы обеспечения информационной безопасности (СОИБ) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 48 798,24 ₽ | 146 394,72 ₽ |
| 7 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание Центра Обработки Данных (ЦОД) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 238 824,5 ₽ | 716 473,5 ₽ |
| 8 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание системы внутриведомственной телефонной связи (СВТС) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 37 489,45 ₽ | 112 468,35 ₽ |
| 9 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание Системы управления рабочими станциями (СУРС) (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 29 795,17 ₽ | 89 385,51 ₽ |
| 10 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание мультимедийной системы зала коллегий (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 38 136,53 ₽ | 114 409,59 ₽ |
| 11 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание мультимедийной системы зала Президиума (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 38 692,59 ₽ | 116 077,77 ₽ |
| 12 | Комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание мультимедийной системы конференц-зала (в сфере ИКТ) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 38 175,24 ₽ | 114 525,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ