Оказание услуг по охране здания Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации и прилегающей территории
Начальная цена4 071 208,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 712,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 407 120,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100004726000011
ИКЗ
261771027648677020100100300018424244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ИНН-КПП
7710276486 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва г, Гиляровского ул, Д. 31 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 129090, Москва г, Гиляровского ул, Д. 31 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Ненастин Алексей Владимирович, 7-495-6848089, cdep_torgi@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране здания Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации и прилегающей территории в 2026 году (01.09.2026-30.11.2026) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 4 368 Час | 695,22 ₽ | 3 036 720,96 ₽ |
| 2 | Услуги по охране здания Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации и прилегающей территории в 2026 году (01.12.2026-31.12.2026) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 488 Час | 695,22 ₽ | 1 034 487,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ