Выполнение работ по регулировке направляющих кабин лифтов с проведением частичного технического освидетельствования для нужд Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173100004726000012 опубликован 19.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261771027648677020100100510024329244
Начальная цена560 700,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 607 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100004726000012
ИКЗ
261771027648677020100100510024329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ИНН-КПП
7710276486 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва г, Гиляровского ул, Д. 31 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 129090, Москва г, Гиляровского ул, Д. 31 СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Сергей Евгеньевич, 7-495-6848089, cdep_torgi@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по регулировке дверей шахты, порогов дверей шахты и кабины, замков дверей шахты, привода дверей кабины (22 шт.)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица116 966,67 ₽116 966,67 ₽
2
Работы по регулировке направляющих кабины и противовеса по штихмасу (4 шт.) с проведением частичного технического освидетельствования лифтов
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица157 066,67 ₽157 066,67 ₽
3
Работы по замене крепежных элементов (20 шт.) направляющих кабины, включая материалы
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица286 666,67 ₽286 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы