Выполнение работ по текущему ремонту торцевого фасада и надземного перехода здания Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации
Начальная цена3 304 810,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 048,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 481,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 165 240,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100004726000013
ИКЗ
261771027648677020100100500014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
ИНН-КПП
7710276486 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва г, Гиляровского ул, Д. 31 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 129090, Москва г, Гиляровского ул, Д. 31 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролов Артем Юрьевич, 7-495-6848089, cdep_torgi@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту торцевого фасада и надземного перехода здания Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 304 810,78 ₽ | 3 304 810,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ