Мобильный офис 2 категории (мобильный контрольный пункт №1)

Электронный аукцион № 0173100005026000026 опубликован 24.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261771454975177140100101130012910244
Начальная цена4 687 364,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 873,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 368,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 93 747,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100005026000026
ИКЗ
261771454975177140100101130012910244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ИНН-КПП
7714549751 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 37 к 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Ленинградский пр-кт, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
125445, г. Москва, ул. Левобережная, вл. 8, стр. 1 или в радиусе не более 500 км от г. Москва по согласованию с Заказчиком (см. Техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Гаджиэменов Таги Багавдинови, 7-499-2315688, zakupki@rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный офис 2-й категории (мобильный контрольный пункт № 1)
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 343 682,28 ₽4 687 364,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы