Услуги телефонной связи для нужд Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Начальная цена2 808 599,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 086 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 842 579,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100005026000027
ИКЗ
261771454975177140100101110016110242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
ИНН-КПП
7714549751 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 37 к 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Ленинградский пр-кт, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
125167, г. Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дагдигонов Сардал Расулович, 7-499-2315688, zakupki@rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги телефонной связи для нужд Федеральной службы по надзору в сфере транспорта 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 4 Месяц | 702 149,89 ₽ | 2 808 599,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ