Поставка сертификатов технической поддержки для сети ViPNet 3490 в целях поддержания работоспособности подсистемы защищенного доступа Информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Ространснадзора
Начальная цена2 728 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 281,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 408,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100005026000028
ИКЗ
261771454975177140100100720017490242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
ИНН-КПП
7714549751 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 37 к 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Ленинградский пр-кт, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гаджиэменов Тагир Багавдинович, 7-499-2315688, zakupki@rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сертификатов технической поддержки для сети ViPNet 3490 в целях поддержания работоспособности подсистемы защищенного доступа Информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Ространснадзора 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 2 728 170 ₽ | 2 728 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ