Поставка средств защиты информации, включающих передачу неисключительных прав на использование новой версии ПО ViPNet Client для сетей 3586 и 3490, поставку компакт дисков с дистрибутивами, необходимых для обеспечения информационной безопасности автоматизированных рабочих мест, принадлежащих Федеральной службе по надзору в сфере транспорта

Электронный аукцион № 0173100005026000030 опубликован 26.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 261771454975177140100101160017490242
Начальная цена1 386 525,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 865,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 326,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 326,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100005026000030
ИКЗ
261771454975177140100101160017490242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ИНН-КПП
7714549751 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 37 к 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Ленинградский пр-кт, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Грибанова Светлана Анатольевна, 7-499-2315447, zakupki@rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка средств защиты информации, включающих передачу неисключительных прав на использование новой версии ПО ViPNet Client для сетей 3586 и 3490, поставку компакт дисков с дистрибутивами, необходимых для обеспечения и...
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица1 386 525,33 ₽1 386 525,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы