Поставка серверного оборудования (в рамках ФГИС)

Электронный аукцион № 0173100005126000026 опубликован 31.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261771074764077100100100400272620246
Начальная цена22 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100005126000026
ИКЗ
261771074764077100100100400272620246
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЬ

ИНН-КПП
7710747640 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.3 СТР.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.3 СТР.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Подробнее см. проект ГК
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Васильченко Юрий Леонтьевич, 7-495-5870333, torg@fsrar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука22 000 000 ₽22 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы