Текущий ремонт системы центрального отопления административного здания по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д.44, корп.4
Начальная цена911 142,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 111,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 273 342,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100006826000022
ИКЗ
261771047459077140100100330014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7710474590 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, шоссе Хорошевское, 12А
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
размещение ИФНС России №24 по г. Москве
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Карпачёв Сергей Витальевич, 7-495-1984350-6125, zakupki.r7700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы центрального отопления административного здания по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д.44, корп.4 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 911 142,96 ₽ | 911 142,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ