Оказание услуг по чистке и уборке
Начальная цена471 968 855,54 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 23 598 442,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 141 590 656,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100006826000023
ИКЗ
261771047459077140100100340018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7710474590 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, шоссе Хорошевское, 12А
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
размещение ИФНС России №№ 1, 5, 7, 9, 13 по г Москве
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Карпачёв Сергей Витальевич, 7-495-1984350-6125, zakupki.r7700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по чистке и уборке 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 471 968 855,54 ₽ | 471 968 855,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ