Поставка планшетного компьютера

Электронный аукцион № 0173100007426000031 опубликован 20.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261770338122577030100100570032620242
Начальная цена60 269,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 602,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 026,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 026,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007426000031
ИКЗ
261770338122577030100100570032620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7703381225 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А;Б
Местонахождение
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А;Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лях Яна Владимировна, 7-499-2545072-99290, lyakh.yav@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшетный компьютер
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука60 269,4 ₽60 269,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы