Поставка коммутационного оборудования (коммутаторов)

Электронный аукцион № 0173100007426000032 опубликован 20.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261770338122577030100100530032630242
Начальная цена4 437 734,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 377,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 443 773,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 443 773,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007426000032
ИКЗ
261770338122577030100100530032630242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7703381225 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А;Б
Местонахождение
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А;Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лях Яна Владимировна, 7-499-2545072-99290, lyakh.yav@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
9 Штука279 831,33 ₽2 518 481,97 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
3 Штука98 864,33 ₽296 592,99 ₽
3
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука811 330 ₽1 622 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы