Поставка коммутационного оборудования (коммутаторов)
Начальная цена4 536 599,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 365,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 453 659,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 453 659,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007426000033
ИКЗ
261770338122577030100100530042630242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7703381225 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А;Б
Местонахождение
Российская Федерация, 123995, Москва г, Большая Грузинская ул, Д.4/6 А;Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гончарова Ирина Викторовна, 7-499-2545072-99431, goncharova.iv@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 9 Штука | 279 831,33 ₽ | 2 518 481,97 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 98 864,33 ₽ | 395 457,32 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 811 330 ₽ | 1 622 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ