Оказание услуг по транспортному обслуживанию Регионального отделения для региона СНГ Международного союза электросвязи (шифр «Транспорт МСЭ 2026»)
Начальная цена4 976 119,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 761,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 492 835,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007526000039
ИКЗ
261771047437577030100100120014932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЦИФРЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7710474375 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, в том числе по месту нахождения Регионального отделения для региона СНГ Международного союза электросвязи г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 4.
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Беджанян Дмитрий Артурович, 7-495-7718000-44562, okk@digital.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортному обслуживанию Регионального отделения для региона СНГ Международного союза электросвязи 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 24 Месяц | 207 338,33 ₽ | 4 976 119,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ