Оказание услуг по технической поддержке программной платформы информационно-коммуникационной системы Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации для обеспечения нужд Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в 2026-2027 годах
Начальная цена8 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 490 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007626000027
ИКЗ
261770712545577070100100080016209242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707125455 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Моховая, д. 7
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Попов Валерий Валериевич, 8-495-9866425, adychko@senat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консультативное сопровождение и техническая поддержка программного обеспечения Майкрософт применительно к специфике Совета Федерации c привлечением инженеров, имеющих соответствующие сертификаты по необходимым технологи... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 60 Час | 36 166 ₽ | 2 169 960 ₽ |
| 2 | Проведение специализированной программы для информационных систем и комплексов по выбору заказчика 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 529 280 ₽ | 4 587 840 ₽ |
| 3 | Консультативное сопровождение отечественного программного обеспечения применительно к специфике Совета Федерации c привлечением инженеров, имеющих соответствующие сертификаты по необходимым технологиям 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 100 Час | 15 422 ₽ | 1 542 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ