Поставка в 2026 году канцелярских принадлежностей (изделия для скрепления документов) для обеспечения нужд Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Начальная цена140 725,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 703,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 217,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 072,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007626000028
ИКЗ
261770712545577070100100260140000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707125455 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ивлев Павел Иванович, 8-495-9866509, AAYashin@senat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 520 Упаковка | 103,78 ₽ | 53 965,6 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 500 Упаковка | 105,66 ₽ | 52 830 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 72,86 ₽ | 14 572 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 193,58 ₽ | 19 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ