Поставка в 2026 году автоматической термоклеевой машины для обеспечения нужд Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173100007626000030 опубликован 26.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261770712545577070100100510012899244
Начальная цена10 147 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 737,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 014 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 014 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007626000030
ИКЗ
261770712545577070100100510012899244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7707125455 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попов Валерий Валериевич, 7-495-6928992, AMMiheeva@senat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматическая термоклеевая машина
28.99.11.114 Машины приклеечные
1 Штука10 147 500 ₽10 147 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы