Оказание в 2026 году услуг по предоставлению права использования антивирусного программного обеспечения (Касперский) для обеспечения нужд Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Начальная цена6 937 696,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 376,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 693 769,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007626000033
ИКЗ
261770712545577070100100070015829242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707125455 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Попов Валерий Валериевич, 7-495-9866425, adychko@senat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению права использования Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 1 year Renewal License (количество защищаемых объектов (пользователей) – 2 350) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 986 084,5 ₽ | 5 986 084,5 ₽ |
| 2 | Услуга по предоставлению права использования Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред, Server Russian Edition. 1 year Renewal License (количество защищаемых объектов (пользователей) – 121) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 951 611,76 ₽ | 951 611,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ