Выполнение в 2026 году работ по изготовлению сувенирной продукции (чайная пара с символикой Совета Федерации) по индивидуальному заказу для обеспечения нужд Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Начальная цена470 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 141 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007626000034
ИКЗ
261770712545577070100100460012341244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707125455 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивлев Павел Иванович, 7-495-9866509, AAYashin@senat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чайная пара с символикой Совета Федерации в подарочной упаковке 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Набор | 4 700 ₽ | 470 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ