Поставка в 2026 году канцелярских принадлежностей (бумага высокохудожественной печати) для обеспечения нужд Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173100007626000035 опубликован 03.09.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261770712545577070100100260150000244
Начальная цена739 530 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 697,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 953 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 976,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007626000035
ИКЗ
261770712545577070100100260150000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7707125455 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивлев Павел Иванович, 7-495-9866509, AAYashin@senat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага высокохудожественной печати (тип 1)
17.12.73.120 Бумага высокохудожественной печати
500 Лист560 ₽280 000 ₽
2
Бумага высокохудожественной печати (тип 2)
17.12.73.120 Бумага высокохудожественной печати
100 Лист560 ₽56 000 ₽
3
Бумага высокохудожественной печати (тип 3)
17.12.73.120 Бумага высокохудожественной печати
1 500 Лист269,02 ₽403 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ