Выполнение в 2026 году работ по изготовлению пакетов бумажных с символикой Совета Федерации по индивидуальному заказу для обеспечения нужд Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Начальная цена1 524 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 620,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 457 242 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 152 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007626000036
ИКЗ
261770712545577070100100480011721244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7707125455 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 103426, Москва г, Большая Дмитровка ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивлев Павел Иванович, 8-495-9866509, AAYashin@senat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 1 000 Штука | 230 ₽ | 230 000 ₽ |
| 2 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 2 200 Штука | 133,7 ₽ | 294 140 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 1 200 Штука | 150 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 2 200 Штука | 125,15 ₽ | 275 330 ₽ |
| 5 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 1 200 Штука | 140 ₽ | 168 000 ₽ |
| 6 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 1 200 Штука | 110 ₽ | 132 000 ₽ |
| 7 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 500 Штука | 244,67 ₽ | 122 335 ₽ |
| 8 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 500 Штука | 244,67 ₽ | 122 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ