Приобретение (поставка) воды питьевой для нужд Министерства культуры Российской Федерации
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007726000132
ИКЗ
261770585133177030100101040021107244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7705851331 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Местонахождение
Российская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2
Место поставки и контакты
Место поставки
М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1,2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузовенин АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-495-6291010-1402, ivan.kichigin@culture.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | Штука | 65,33 ₽ | 65,33 ₽ |
| 2 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | Штука | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | Штука | 65,33 ₽ | 65,33 ₽ |
| 4 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | Штука | 671,67 ₽ | 671,67 ₽ |
| 5 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | Штука | 76 ₽ | 76 ₽ |
| 6 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | Штука | 76 ₽ | 76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ