Приобретение (поставка) уничтожителя документов для нужд Министерства культуры Российской Федерации

Запрос котировок в электронной форме № 0173100007726000139 опубликован 14.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 261770585133177030100101220012823244
Начальная цена201 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 018,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 555 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100007726000139
ИКЗ
261770585133177030100101220012823244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ

ИНН-КПП
7705851331 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Местонахождение
Российская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.7/6, стр. 1,2
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кичигин Иван Юрьевич, 7-495-6291010-1402, ivan.kichigin@culture.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
1 Штука201 850 ₽201 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы