Приобретение (поставка) камер видеоконференцсвязи для нужд Министерства культуры Российской Федерации
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100007726000142
ИКЗ
261770585133177030100101210032640244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7705851331 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Местонахождение
Российская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2
Место поставки и контакты
Место поставки
М.Гнездниковский пер. д. 7/6, стр. 1, 2.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кичигин Иван Юрьевич, 7-495-6291010-1402, ivan.kichigin@culture.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера для ВКС 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 2 Штука | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ