Приобретение (поставка) пакетов с символикой для нужд Министерства культуры Российской Федерации
Начальная цена322 261,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 222,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 96 678,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100007726000145
ИКЗ
261770585133177030100100750021721244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7705851331 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Местонахождение
Российская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2
Место поставки и контакты
Место поставки
М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1, 2
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кузовенин АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-495-6291010-1402, ivan.kichigin@culture.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | Штука | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 2 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | Штука | 328,33 ₽ | 328,33 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | Штука | 388,33 ₽ | 388,33 ₽ |
| 4 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ