Приобретение (изготовление) бланков приказов и писем Министерства культуры Российской Федерации

Запрос котировок в электронной форме № 0173100007726000146 опубликован 02.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261770585133177030100101130011723244
Начальная цена216 287,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 162,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 886,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100007726000146
ИКЗ
261770585133177030100101130011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ

ИНН-КПП
7705851331 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Местонахождение
Российская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2

Место поставки и контакты

Место поставки
7/6, стр.1,2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кичигин Иван Юрьевич, 7-495-6291010-1402, ivan.kichigin@culture.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука27,43 ₽27,43 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука27,43 ₽27,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ