Поставка офисной мебели
Начальная цена986 009 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 860,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 295 802,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100007826000034
ИКЗ
261770732915277070100100740010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
7707329152 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127381, Москва г, Неглинная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 127381, Москва г, Неглинная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сатин Дмитрий Станиславович, 7-495-1984600-5020, zakupki@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 104 860 ₽ | 104 860 ₽ |
| 2 | Гардеробная система 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 680 810 ₽ | 680 810 ₽ |
| 3 | Барьер гардеробный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 200 339 ₽ | 200 339 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ