Поставка офисной мебели
Начальная цена31 684 571,3 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 584 228,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 505 371,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007826000035
ИКЗ
261770732915277070100100130013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
7707329152 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127381, Москва г, Неглинная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 127381, Москва г, Неглинная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сатин Дмитрий Станиславович, 7-495-1984600-5020, zakupki@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 170 Штука | 15 091,67 ₽ | 2 565 583,9 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 18 Штука | 94 750 ₽ | 1 705 500 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | 54 266,67 ₽ | 271 333,35 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 66 716,67 ₽ | 333 583,35 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 170 Штука | 19 983,33 ₽ | 3 397 166,1 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 170 Штука | 15 933,33 ₽ | 2 708 666,1 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 41 716,67 ₽ | 208 583,35 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 67 400 ₽ | 337 000 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 23 766,67 ₽ | 23 766,67 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 18 Штука | 94 750 ₽ | 1 705 500 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 33 916,67 ₽ | 169 583,35 ₽ |
| 12 | Экран подстольный (тип 1) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 170 Штука | 3 045 ₽ | 517 650 ₽ |
| 13 | Экран настольный (тип 1) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 70 Штука | 8 475 ₽ | 593 250 ₽ |
| 14 | Экран настольный (тип 2) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 8 206,67 ₽ | 8 206,67 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 9 Штука | 66 483,33 ₽ | 598 349,97 ₽ |
| 16 | Экран настольный (тип 3) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 50 Штука | 8 475 ₽ | 423 750 ₽ |
| 17 | Экран настольный (тип 4) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 30 Штука | 8 475 ₽ | 254 250 ₽ |
| 18 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 40 Штука | 60 050 ₽ | 2 402 000 ₽ |
| 19 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 94 750 ₽ | 473 750 ₽ |
| 20 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 170 Штука | 23 993,33 ₽ | 4 078 866,1 ₽ |
| 21 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 33 916,67 ₽ | 101 750,01 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 9 Штука | 67 400 ₽ | 606 600 ₽ |
| 23 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 19 983,33 ₽ | 359 699,94 ₽ |
| 24 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 19 483,33 ₽ | 19 483,33 ₽ |
| 25 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 9 Штука | 66 716,67 ₽ | 600 450,03 ₽ |
| 26 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 33 916,67 ₽ | 67 833,34 ₽ |
| 27 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 9 Штука | 54 266,67 ₽ | 488 400,03 ₽ |
| 28 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 170 Штука | 12 983,33 ₽ | 2 207 166,1 ₽ |
| 29 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 19 983,33 ₽ | 199 833,3 ₽ |
| 30 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 40 Штука | 15 275 ₽ | 611 000 ₽ |
| 31 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 42 Штука | 19 983,33 ₽ | 839 299,86 ₽ |
| 32 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 66 483,33 ₽ | 332 416,65 ₽ |
| 33 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 60 Штука | 23 983,33 ₽ | 1 438 999,8 ₽ |
| 34 | Экран подстольный (тип 2) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 340 Штука | 3 045 ₽ | 1 035 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ