Поставка товара и предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения в целях создания ПАК ЗАГС 2.0 Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»)
Начальная цена2 198 039 626,59 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 109 901 981,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 659 411 887,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100007826000036
ИКЗ
261770732915277070100100720020000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФНС РОССИИ
ИНН-КПП
7707329152 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127381, Москва г, Неглинная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 127381, Москва г, Неглинная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача товара и предоставление прав использования ПО осуществляются по адресам Грузополучателей Заказчика согласно Разнарядке на поставку товара и предоставление прав использования ПО (Приложение № 1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сатин Дмитрий Станиславович, 7-495-1984600-5020, zakupki@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 462 Штука | 3 700 ₽ | 31 309 400 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 8 281 Штука | 843,35 ₽ | 6 983 781,35 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 462 Штука | 5 659 ₽ | 47 886 458 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 8 281 Штука | 152 162,71 ₽ | 1 260 059 401,51 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 281 Штука | 15 895,38 ₽ | 131 629 641,78 ₽ |
| 6 | Электронный замок 26.20.18.131 Системы и средства безопасности для преимущественного использования в промышленной среде, имеющие встроенные функции безопасности информации и обеспечения надежности... | 8 462 Штука | 54 690 ₽ | 462 786 780 ₽ |
| 7 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 8 462 Штука | 3 080,5 ₽ | 26 067 191 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 462 Штука | 3 854 ₽ | 32 612 548 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 462 Штука | 5 000 ₽ | 42 310 000 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 462 Штука | 8 869 ₽ | 75 049 478 ₽ |
| 11 | Комплект дистрибутивов на носителе 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | 8 462 Штука | 5 756,79 ₽ | 48 713 956,98 ₽ |
| 12 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 181 Штука | 160 479,23 ₽ | 29 046 740,63 ₽ |
| 13 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 8 462 Штука | 423,57 ₽ | 3 584 249,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ